0

Евгения Медведева – серебряный призер чемпионата мира в лыжной гонке на 30 км

official_skiru Лента автора 1 Марта 2009 (00:39) Просмотров: 45 0
Евгения Медведева
28 февраля в чешском Либереце продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Завершилась женская гонка на 30 км свободным стилем. Россиянка Евгения Медведева завоевала серебряную медаль, опередив на финише украинку Валентину Шевченко на 0,5 секунды. Чемпионкой мира в лыжном марафоне стала полячка Юстина Ковальчик. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Ольга Завьялова финишировала 13-й, Юлия Чепалова - 20-й, Татьяна Ямбаева - 33-й.