+3

Фанпарк «Бобровый лог» — лучший курорт для круглогодичного отдыха

horohoro Лента автора 9 Июня 2012 (07:31) Просмотров: 1431 4



В номинации Премии Союза горнолыжной индустрии-2012 Фанпарк «Бобровый лог» признан «Лучшим курортом для круглогодичного отдыха».

 
В Уфе открылся Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, который пройдет по 9 июня. Для участия в нем съехались порядка 200 делегатов — представителей организаций горнолыжной индустрии, федераций, спортивных комплексов из различных регионов России, и стран СНГ. В рамках конгресса начала работу и традиционная выставка «Winter Congress», на стендах которой продемонстрированы достижения ведущих компаний, работающих в области строительства, проектирования и эксплуатации зимних спортивных объектов, производства и поставки оборудования и инвентаря.

В программе Конгресса пленарные заседания, круглые столы по тематическим направлениям с участием представителей органов исполнительной власти в области спорта, спортивных федераций и ведущих туроператоров России, мастер-классы, посещение спорткомплексов и многое другое.

6 июня состоялось торжественное вручение премий Союза горнолыжной индустрии России. Решением которого Фанпарк «Бобровый лог» в этом году признан победителем в номинации «Лучший курорт для круглогодичного отдыха». Диплом победителя и памятный хрустальный сувенир были вручены генеральному директору Фанпарка «Бобровый лог» — Елене Александровне Гавриловой.

   
Веб-камеры «Бобрового лога»

Напомним, что Фанпарк «Бобровый лог» — всесезонный парк спорта и отдыха, который зимой работает в формате горнолыжного комплекса, а летом — как парк отдыха и развлечений. Фанпарк является объектом краевого и муниципального значения, построенным для решения таких социальных задач, как развитие массового спорта и спорта высоких достижений, обеспечение достойных условий для активного отдыха для разных слоев населения.

«Эта приятная награда и признание профессиональным сообществом. Фанпарк «Бобровый лог» один из немногих современных горнолыжных комплексов, которому удается успешно вести свою деятельность и зимой, и летом! На комплексе представлены объекты, позволяющие заниматься не только горнолыжным спортом, но и активным отдыхом в любое время года. Мы постоянно работаем над развитием инфраструктуры, стараемся, чтобы ежегодно посетители смогли открыть для себя в Фанпарке что-то новое», — отметила Елена Гаврилова, генеральный директор Фанпарка «Бобровый лог».

Источник: bobrovylog.ru
+3
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    9 Июня 2012 (11:17)   #
Уфа - флагман горнолыжного спорта и зимнего активного отдыха.
0  
Fantom002009    9 Июня 2012 (11:42)   #
Цитата(Черепах @ 9.6.2012, 11:17)
Уфа - флагман горнолыжного спорта и зимнего активного отдыха.



Бобровый лог в Красноярске icon_wink.gif
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    9 Июня 2012 (12:01)   #
Цитата(Fantom002009 @ 9.6.2012, 10:42)
Бобровый лог в Красноярске icon_wink.gif

А международный конгресс проходит сейчас в Уфе. (тоже подмигивающий смайлик хотел поставить - не знаю как).
0  
zhuravlik    9 Июня 2012 (12:44)   #
Цитата(Черепах @ 9.6.2012, 12:01)
А международный конгресс проходит сейчас в Уфе. (тоже подмигивающий смайлик хотел поставить - не знаю как).


А Красноярск - эта родина моя! eusa_boohoo.gificon_mrgreen.gif поэтому Бобрушка ЛУЧШАЯ!!!! tongue.gifclapping.gif