+1

Финал Кубка Открытой Лиги Вейкбординга 2011

laputa-sky Лента автора 15 Сентября 2011 (13:46) Просмотров: 48 0

Кубок Открытой Лиги Вейкбординга 2011
 года подходит к финальной части, за последние три месяца мы провели соревнования в трех городах России, в самых лучших вейк парках нашей страны! Мы рады были познакомиться с талантливыми райдерами и просто хорошими людьми со всей нашей необъятной Родины, которых по настоящему можно назвать лучшими вейкбордистами России. И вот теперь пришло время определить победителей, по итогу всего соревновательного сезона.

Четвертый этап, Финал Кубка, пройдет в Анапе с 23 по 25 сентября, в воднолыжном парке "Море Удовольствия" на центральной набережной, прямо в сердце города. Парк находится в морской черте и сам по себе уникален, именно здесь не так давно побывал Президент Российской Федерации – Дмитрий Анатольевич Медведев, который высоко оценил парк и его возможности.

По итогам всех этапов ведется рейтинг спортсменов в каждой возрастной категории, финальная часть Кубка в Анапе определит победителя в каждой из них, которому достанется часть от общего призового фонда этапа в 3000$. По правилам итоги Кубка складываются из трех лучших результатов за четыре этапа. Исходя из общей таблицы результатов в каждой категории, лидер определится только на финальном этапе.

Открытая Лига Вейкбординга предоставляет отдельный приз в категориях Open Men и Open Women - абонемент на бесплатные тренировки в 2012 году в Вейк Парках партнерах Лиги и самое главное – “Wild Card” на все этапы Кубка ОЛВ 2012. Этот диплом даст возможность лучшим спортсменам принять участие во всех стартах Кубка ОЛВ при финансовой поддержке Лиги. 
 
Место проведения: г. Анапа – Воднолыжный Парк «Море Удовольствия» 
Дата: 23-25 сентября 2011 года 
Регистрационные взносы: 500 рублей + 500 рублей залог за номер 
Онлайн регистрация: http://wake-league.ru/competitions_olv/registration_of_participants.php 
Карта парка (план местности): http://akva-ski.ru/park/location.html 
Адрес (официальный): Воднолыжный парк "Море удовольствия" находится на центральной набережной города Анапа
Как добраться: http://akva-ski.ru/park/location.html 

4th stop OLW CUP 2011 in Anapa - teaser from Open League of Wakeboarding on Vimeo.

Полная инфорамция на сайте http://wake-league.ru/news/detail/index.php?ELEMENT_ID=370

+1