ћне одному показалось, что это глубоко законспирированна€ реклама —кай“ека и инструкторских услуг?)))
‘изическа€ подготовка дл€ чайников, часть 1: ¬оскресный спортсмен
≈сли человек проработал на офисной работе года 3, и в отпуск ездил с семьЄй на море летом, а потом решил...
ego 16.09.2019
+5

√игантский слалом у девушек на юниорском первенстве мира в »талии выиграла –агнхильд ћовинкель (Ќорвеги€)

horohoro Ћента автора 3 ћарта 2012 (18:41) ѕросмотров: 1201 0

–агнхильд ћовинкель

—егодн€ на юниорском первенстве мира в италь€нском –оккарасо состо€лась втора€ попытка слалома-гиганта у девушек и, наконец, были подведены итоги.

“расса Del Lupo в районе Aremogna Roccaraso была в идеальном состо€нии на этапе вчерашней первой попытки  гигантского слалома у женщин на чемпионате мира среди юниоров. ¬се сильнейшие уместились менее чем в секунду. ќргкомитет решил провести две попытки в два дн€, чтобы дать возможность спортсменкам выступить на идеальной трассе, учитыва€ потепление, а также дл€ того, чтобы телевидение могло показать мужской скоростной спуск на Direttissima.

¬чера была перва€ попытка, которую выиграла бесспорна€ фаворитка гонки шведка —ара √ектор (Sara Hector) (на фото).

1. √ектор —ара            SWE  1992            1:20:58
2. «утер  орин               SUI    1994           1:20.64
3. Ўиффрин ћикаэла —Ўј   1995           1:20.95

ћолода€ швейцарка  орин «утер (Corinne Suter) прекрасно использовала преимущество стартового номера — 2. „его не смогла сделать Ќаст€  едрина (є1),  допустивша€ ошибку и выбывша€ из борьбы.

—егодн€шн€€ трасса внесла изменени€ в итоговый расклад: по сумме двух попыток неожиданно выиграла норвежска€ горнолыжница –агнхильд ћовинкель (Ragnhild Mowinckel), показавша€ в первой попытке седьмое врем€, но во второй опередивша€ —ару √ектор более, чем на секунду! Ўведка стала второй, третьей — француженка јделина Ѕауд (Adeline Baud).

1  17  425929 MOWINCKEL Ragnhild 1992  NOR   1:21.43  1:18.59  2:40.02  7.36
 2  5  506399 HECTOR Sara 1992  SWE   1:20.58  1:19.70  2:40.28  8.77
 3  4  197319 BAUD Adeline 1992  FRA   1:21.44  1:19.36  2:40.80  11.60

Ћучшей из российских девушек по итогам двух гонок стала ћари€ Ѕедарева, показавша€ 23-е врем€.

23  33  485632 BEDAREVA Maria 1992  RUS   1:23.73  1:19.96  2:43.69  27.31
 25  18  485631 YAKOVISHINA Elena 1992  RUS   1:23.63  1:20.18  2:43.81  27.97
 33  48  485802 TKACHENKO Ekaterina 1995  RUS   1:24.80  1:22.20  2:47.00  45.31
 38  37  485731 ROMANOVA Anastasia 1993  RUS   1:25.48  1:21.88  2:47.36  47.27

¬сего финишировали по итогам двух гонок: 81 горнолыжница из 111 старовавших на первой трассе. јлександра ѕрокопьева и јнастаси€  едрина в первой гонке не финишировали.

»тоговый протокол слалома-гиганта у юниорок в –оккарасо — на сайте FIS.

»сточник: roccaraso2012.org