+1

Горнолыжники Красноярского края выиграли Всероссийские детско-юношеские соревнования в Белокурихе

horohoro Лента автора 30 Января 2012 (01:01) Просмотров: 62 0

В конце минувшей недели в Белокурихе /Алтайский край/ на ГЛК «Благодать» завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования.

26 и 27 января прошли заключительные старты среди юношей и девушек 13-14 лет в дисциплине слалом.
По итогам командных соревнований, в которых приняли участие 18 коллективов из различных регионов страны, победу одержали юные горнолыжники Красноярского края, набравшие 773 очка. Второе место - у первой команды Москвы – 622 очка, третьими стали горнолыжники Кемеровской области – 376 баллов.

Из Белокурихи спортсмены в субботу перебрались в Таштагол /Кемеровская область/, где примут участие в традиционных Всероссийских соревнованиях на "Приз памяти Е. Панченко". По итогам этих соревнований будет сформирована юношеская сборная России по горнолыжному спорту, которая примет участие в ряде крупных международных турниров в Словении, Хорватии и Италии в период с 16 февраля по 4 марта 2012 года.

Протоколы личных и командных соревнований юных горнолыжников в Белокурихе на «Кубок губернатора Алтайского края» публикуются в полном объеме здесь ниже.

протоколы соревнований на кубок губернатора Алтайского края.xls (140 КБ)
командные очки 97-98.xls (21 КБ)