0

Горнолыжный комплекс "Сорочаны" начинает работу

official_skiru Лента автора 7 Декабря 2004 (00:12) Просмотров: 493 0
Горнолыжный комплекс "Сорочаны" начинает работуГорнолыжный комплекс "Сорочаны" начинает работу Как сообщается на сайте курорта, с 15 часов 6 декабря 2004 года курорт "Сорочаны" начинает работу в сезоне 2004-2005 гг.

Подготовлены 1, 2, 3 и 4 склоны (толщина снежного покрова - 80 см). К услугам посетителей - двухместная и четырехместная кресельные дороги и один буксировочный подъемник. Тарифы на прокат спортивного оборудования и пользование подъемниками - прошлогодние.

На базе комплекса "Сорочаны" в зимнем сезоне 2004-05 г.г. будут проводиться горнолыжные соревнования под девизом "Слалом для всех", в которых могут принять участие все желающие любители горных лыж в возрасте 6 лет и старше.

Соревнования будут проводиться на облегченной слаломной трассе с использованием электронного хронометража.

Определение победителей соревнований будет проводиться с использованием коэффициентов, учитывающих пол и возраст участников. Аналогичный порядок используется при проведении подобных соревнований во многих европейских странах, что привлекает большинство любителей горных лыж и особенно детей.

В предстоящем сезоне в "Сорочанах" планируется провести 8 этапов (по субботам). Финальные соревнования состоятся 26 февраля 2005 г., на которые будут приглашены по 7 лучших участников каждого этапа.

Участие в соревнованиях платное. Победителям будут вручены призы, а всем остальным участникам памятные значки.
0