0

Йохан Олссон выиграл лыжную гонку на 15 км на этапе Кубка мира в Швейцарии, Николай Панкратов – 24-й

official_skiru Лента автора 14 Декабря 2008 (00:26) Просмотров: 45 0
13 декабря в швейцарском Давосе прошел четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Швед Йохан Олссон выиграл гонку на 15 км классическим стилем, опередив на 10,5 секунд немца Акселя Тайхманна и на 28,5 – финна Сами Яухоярви. Лучший из россиян Николай Панкратов показал 24-й результат. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Александр Легков был 33-м, Евгений Дементьев и Илья Черноусов поделили 38-е место, Максим Вылегжанин стал 41-м, а Василий Рочев – только 52-м из 80-и финишировавших.