Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
0

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор?

Spotway Лента автора 13 Сентября 2018 (15:01) Просмотров: 2543 6
В конце января в самый снежный период зимы уже 4-ий год подряд на курорте Роза Хутор пройдет крупнейший зимний фестиваль России ROSAFEST. Команда организаторов SPOTWAY предусмотрительно выкупила места в 9 отелях Горной Олимпийской Деревни, чтобы участники отдыхали вместе одной дружной компанией.
 
Чтобы тебе было проще подобрать идеальный для тебя отель, SPOTWAY посредством телепатии узнали о вопросах в твоей голове, и отвечают на них.
 

 
Все отели ROSAFEST находятся на горе на высоте 1170 метров над уровнем моря в окружении горных пиков. Помимо преимущества в катании (ski in & out), чистейшего горного воздуха и красивейших видов с балконов здесь есть вся необходимая инфраструктура.
 
Какие отели будут самые тусовые?
Центральным местом тусовки станет отель RIDERS LODGE. Под одной крышей с тобой будут жить крутые райдеры, блогеры и музыканты! Рядом с отелем вырастет огромная апре-ски зона с шатрами партнеров, внутри будут проходить самые жаркие вечеринки. Если ты обожаешь веселиться ночи напролет и без труда засыпаешь под музыку, тебе сюда! Еще одним местом ярких пати станет отель-бар BOOGEL WOOGEL: вмещая около 20 жильцов, он напоминает виллу в горах и пропитан дружелюбной атмосферой. А в его баре на первом этаже никогда не стихает веселье. И, конечно, шале ROSA VILLAGE, где ежедневно будут организованы различные тематические активности в домашней атмосфере.
 

 
Какие отели расположены ближе всего к трассам?
К отелям первой линии относятся RIDERS LODGE, ROSA SPRING и корпус A отеля ROSA SKI INN. У остальных отелей есть бесплатный трансфер, который быстро доставит тебя на подъемник и обратно, а также поможет завязать знакомства с интересными соседями.
 


Где покушать и выпить?
Завтрак входит в стоимость проживания в отелях с собственными ресторанами ROSA SKI INN, RIDERS LODGE, ОТЕЛЬ 28, BOOGEL WOOGEL, AYS DESIGN HOTEL и в SPA-отелях GREEN FLOW и ROSA SPRING. Причем в последних трех рестораны делают особый упор на оздоровительное, сбалансированное питание. Визитной карточкой GREEN FLOW является оригинальная подача блюд. RIDERS LODGE – это единственный отель, где помимо завтрака в цену проживания включен еще и ужин по системе "шведский стол". У AYS LET IT SNOW есть общая кухня с микроволновкой, чайником и холодильником, но питаться удобнее всего в соседнем отеле AYS DESIGN. В каждом шале ROSA VILLAGE также есть огромная зона отдыха с кухней на первом этаже, а еще ты можешь недорого и вкусно питаться в соседнем ОТЕЛЕ 28.
 
В баре RIDERS LODGE будут проходить вечеринки ежедневно. BOOGEL WOOGEL, по сути, является отелем-баром, а в индейском баре JIBI в AYS DESIGN ты сможешь насладиться крафтовым пивом и фирменными домашними настойками. В шале ROSA VILLAGE можно позвать всех классных девчонок и парней, и легко организовать свой бар с тусовкой. Бары SPA-отелей GREEN FLOW и ROSA SPRING порадуют тебя фито-коктейлями. В ROSA SKI INN есть кафе-бар с открытой/закрытой террасой с панорамным видом на горы.
 
Где сушить лыжи\сноуборд\ботинки?
Ski-room с сушилкой есть во всех отелях, кроме RIDERS LODGE – здесь все оставляют доски и лыжи прямо в фойе (круглосуточное видеонаблюдение!)
 

 
Где расслабиться послекатания и ночных тусовок?
В проживание в SPA-отелях 4* GREEN FLOW и ROSA SPRINGS включено посещение бассейнов, бань и саун. Также у тебя будет возможность за дополнительную плату пройти оздоравливающие процедуры: различные виды массажа, обертывание и скрабы. В обоих отелях можно заниматься йогой. Кроме того, ROSA SPRINGS является единственным на весь Роза Хутор бальнеологическим отелем, и здесь можно пройти диагностику, физеотерапию, заняться грязелеченим или сделать ингаляцию. А в GREEN FLOW можно расслабиться в открытом подогреваемом бассейне с видом на горные вершины.
 
 
В RIDERS LODGE есть свой кинозал и игровая зона с приставками Play Station, кикером и теннисом. Игровые зоны чуть попроще и столы для игр есть в AYS DESIGN, ОТЕЛЕ 28, ROSA VILLAGE, ROSA SKI INN и в BOOGEL WOOGEL.
 


Не с кеем оставить дома любимую кошечку\собачку\хомячка? Как быть?

Размещение с животными возможно только в RIDERS LODGE, ROSA VILLAGE и ОТЕЛЕ 28, причем предварительно необходимо предупредить администрацию.

 

А что по деньгам?
Отели рассчитаны на самый разный бюджет. Например, AYS LET IT SNOW, ROSA SKI INN​, AYS DESIGN и ОТЕЛЬ 28 предлагают достаточно экономичные варианты проживания, предоставляя основной набор удобств. Более дорогие SPA-отели 4* GREEN FLOW и ROSA SPRINGS соблазняют роскошным проживанием в номерах повышенной комфортности, с включенными завтраками в изысканных ресторанах и с посещением бассейнов, бань и саун. В средней ценовой категории разместились тусовые BOOGEL WOOGEL, RIDERS LODGE и ROSA VILLAGE.
 
 
Согласно отзывам гостей, именно AYS DESIGN может похвастаться лучшим соотношением цены и качества. С одной стороны, он радует бюджетными ценами, с другой – кучей полезных ништяков: уютной кофейней, где можно полакомиться свежей выпечкой, баром, где смешивают авторские коктейли, а также рестораном. AYS Kitchen работает по принципу функционального питания: вся еда не только вкусная, но и полезная, поскольку богата минералами, аминокислотами и витаминами. В меню блюда из разных стран, а также для вегетарианцев. Кстати, при бронировании отеля можно самому выбрать, включать ли завтрак в стоимость – как говориться, мелочь, а приятно. Из других бонусов: поздний выезд (аж в 17:00) и роскошный вид на горы.
 
 
Но, конечно, главная фишка AYS DESIGN – это его оформление. Это дизайнерский граффити-отель, где каждый номер – настоящее произведение искусства со своими уникальными настенными росписями на темы великих музыкантов, мировых столиц, мультфильмов и телесериалов. С таким номером отпуск на горнолыжном курорте приобретает дополнительные яркие краски: цветотерапия и классные фотографии обеспечены.
 
 
В отеле был недавно проведен ремонт, и он выглядит как новенький, к тому же, каждый номер здесь оснащен удобными матрасами класса люкс. И, как выясняется, не зря – только ленивый еще не высказался на booking.com, как сладко на них спалось. На этом популярном сайте бронирования отелей AYS DESIGN имеет рейтинг «Превосходно». Кроме того, здесь работает очень дружелюбный и компетентный персонал (потому что сложно быть букой, когда тебя окружает такая красота).
 
Команда SPOTWAY надеется, что этот обзор поможет тебе выбрать наиболее подходящий для тебя отель для поездки на Роза Хутор. И помни, что браслет участника фестиваля ROSAFEST выдается бесплатно только при бронировании проживания на сайте spotway.ru
 
Источник: spotway.ru
0
0  
TimkaRuSpb    17 Сентября 2018 (11:16)   #
Друзья, насколько имеет смысл туда ехать одному?
Понятно что там большая тусовка и т.д, но все ведь приезжают и тусуются компашками? 
Проблема в том, что каждый год ездил на розу с друзьями/девушкой, а в этом году у друзей другие планы, а девушки больше нетdevil
В горы надо, а ехать не с кем! 
+2  
musson    17 Сентября 2018 (17:08)   #
Так наслаждайся моментом и кати один. Если приспичит, девушку всегда на месте найдешь.. Покатаешься в свое удовольствие, если снег будет, и мозг никто не вынесет-))
  • 10
  • 2
0  
Spotway    17 Сентября 2018 (17:09)   #
Привет, как раз 100% имеет смысл ехать - и девушку найдешь, и друзей еще больше))) У нас специально много активностей для того, чтобы перезнакомить участников друг с другом. К тому же, есть общий чат, где можно заранее с кем-то познакомиться и, например, даже поехать вместе, одним рейсом. Ну и соседа мы подберем, если нужно)
  • 3
0  
Bearnard    7 Ноября 2018 (06:49)   #
Тян не нужны!
0  
Gosha    17 Сентября 2018 (20:05)   #
Кому как. Не один раз ездил просто покататься, девушки балласт....
0  
OldGuy    18 Сентября 2018 (08:39)   #

Кому как. Не один раз ездил просто покататься, девушки балласт....

ты не умеешь их правильно готовить выбирать ;)