+6

Горнолыжный курорт Вистлер вводит полный запрет на курение

Павел Н. Лента автора 29 Мая 2015 (10:08) Просмотров: 321 11

Крупнейший канадский горнолыжный курорт Вистлер (Whistler) вводит полный запрет на курение. Запрет вступит в силу 31 мая.

В день, когда весь мир отказывается от курения – 31 мая – канадский курорт вводит на своей территории новые правила – полный запрет на курение. Это значит, что будет запрещено курить не только в барах и ресторанах, включая столики на открытом воздухе, но и в очереди на подъёмники, на подъёмниках, на спусках, на туристических тропах, на улицах и парковках, и даже на велосипедных маршрутах на горе Уистлер, сообщает The Telegraf.

Гости должны быть готовы к тому, что с 31 мая на курорте будет запрещено курить обычные сигареты, марихуану, электронные сигареты. Работникам курорта будет дан год на то, чтобы отказаться от вредной привычки, и им будет разрешено курить в специально отведённых для этого местах.
Источник: news.turizm.ru
+6
0  
SVMSKI    29 Мая 2015 (15:58)   #
А мы туда и не поедем laugh
0  
Valeriy-1965    29 Мая 2015 (20:48)   #
   Все  кирдык    китайцам.  Самое  прикольное  то  что  больше  всех  на  Вистлере  с  сигаретами  в  зубах   это   китайцы и  другие  представители   юго-восточной    азии. Когда  им  делают  замечание  они  говорят  что  им  холодно  и  они  так   согреваются -  теперь  точно  замерзнут    . SVMSKI     если  когда нибудь  представится  возможность  съезди  не  пожалеешь,   обалденный   курорт     А  места  для  фрирайд-беккантри  одни  из  лучших  в  мире. 
0  
SVMSKI    29 Мая 2015 (22:31)   #

SVMSKI     если  когда нибудь  представится  возможность  съезди  не  пожалеешь,   обалденный   курорт     А  места  для  фрирайд-беккантри  одни  из  лучших  в  мире. 

Боюсь, что самолет и скипасы съедят всю годовую зарплату yahoo.gif

0  
Valeriy-1965    29 Мая 2015 (22:45)   #
Согласен  это  не  дешевое  удовольствие, к тому же  на  другом  конце  шарика.   Как  говорили  в  одном  из  моих  любимых  фильмов   Очень  бы  хотелось   ..Чтоб  наши  желания   совпадали  с  нашими   возможностями..   Мне   повезло  немного  больше , живу  в  соседнем  штате.
0  
Jove.Loony    31 Мая 2015 (11:08)   #
Не, я лучше в Алту
  • 2
+4  
rtrekm    31 Мая 2015 (18:43)   #

Как бывший курильщик с сорокалетним стажем, а ныне - 5 лет нукурящий, скажу - запрещать надо везде.

комментарий удален
  • 2
0  
rtrekm    31 Мая 2015 (19:12)   #

 

 

Я вообще не понимаю как можно запрещать то что легально продается.   Тогда надо сделать этот продукт незаконным и продажу его запретить.

Элементарно. Ты вот пришел в школу на собрание к внуку, достал законно приобретенные полбанки и стал потреблять. И чо? Тебе пинанеры должны закусон подогнать и вместе с тобой утолить жажду?biggrin.png

+1  
MFrost    31 Мая 2015 (20:05)   #

Нет.  Но есть вполне определенный список ОРГАНИЗАЦИЙ где потреблять нельзя.  

Я и в очереди на подъемник курить не буду.  Но если где-то присел отдохнуть и нет толпы народа вокруг то почему я не могу там курить.  

Ты не будешь курить, за что тебе респект, а другие курят. В Циллертале на НГ стоял в очереди у подзакрывшегося ненадолго подъемника, в толпе, за загородками, и рядом со мной один хмырь ненашенский начал дымить. Пришлось ему объяснить популярно, что его "оупен эйр" меня не колышет, и внуку моему не полезен. Внял, но побухтел чего-то. Был бы запрет, сдал бы его полиции, без сожаления.

комментарий удален
0  
Jove.Loony    1 Июня 2015 (15:37)   #

А я в Алту или Вэйл.
Хорошие люди там и гора отличная. И курить там почти никто не курит. Без всяких запретов.