+1

Кандид Товекс покидает Quicksilver

Notaqueen Лента автора 4 Ноября 2016 (00:47) Просмотров: 940 0

Кандид Товекс принял решение покинуть своего спонсора компанию Quicksilver.

3 ноября Кандид разместил в соцсетях текст о своем уходе, с благодарностью перечислив всех тех, кто помогал и поддерживал его на протяжении долгого сотрудничества с компанией.

«Обычно это не мой стиль – писать длинные тексты, но сейчас это особенно необходимо сделать. После 19 лет сотрудничества с Quicksilver я решил отправиться на поиски новых приключений. Это было трудное решение, но перемены всегда к лучшему, и я следую своим инстинктам».

Товекс посвятил большую часть текста Quicksilver, объясняя, насколько этот бренд помог ему привлечь всеобщее внимание к горным лыжам.

«В 1997 году Quik был брэндом в серфинге, сноубординге и скейтбординге. Горные лыжи воспринимались как нечто устаревшее. Джаспер Сандерс, который в то время был менеджером команды, поверил в то, что я делаю, и заставил компанию поддержать меня. Мне было всего 15. И они позволили мне выразить моё видение горных лыж и всегда помогали с проектами: конкурсы, Rastafarides, Invitationals, Candide KameraFew WordsOne Of Those days, и т.д.”

Товекс закончил свой пост словами благодарности:

«Я встретил много исключительных личностей и совершил наиболее удивительные поездки по всему миру. Я хотел бы поблагодарить так много людей: Jeff Hakman, Maritxu Darrigrand, Pierre Agnes, Nicolas Foulet, Mathieu Darrigrand, Nicolas Dazet, Francois Latterrade и многих, многих других. Список слишком длинный. Quiksilver были со мной и в хорошие, и в плохие моменты – мои травмы, когда я выбил колени, когда травмировал спину и думал, что больше никогда не смогу кататься. Они всегда мне помогали. Они заботились обо мне, как семья. Спасибо за всё, Quiksilver».

Пока неизвестно, куда Кандид решит пойти дальше. Но, определенно, его ждет не менее яркое будущее.

Источник: http://freeskier.com
+1