+3

Карточка «снежного человечка» для самых маленьких лыжников

Matriza Лента автора 25 Ноября 2010 (19:56) Просмотров: 122 3

Регион Санкт  Антон ам Альберг решил поощрить семьи с маленькими детьми - дети возрастом до 8 лет в сезоне 2010-2011 катаются весь сезон за 10 евро. С карточкой «снежного человечка» (Snowman card) они смогут попутешествовать по всем 280 км маркированных трасс и проехать по 84 подъемникам.

 

Карточка – это большой бонус молодым семьям всех типов независимо от длительности их пребывания в зоне катания, это сезонный билет. Директор по туризму Мартин Эбстер, отец двоих детей, лично занимается вопросами семейного туризма. «Вся наша лыжная зона предназначена для семейного катания , особое внимание уделяется безопасности и комфорту маленьких лыжников»

Две лыжных школы в Санкт Антоне предлагают  различные программы для маленьких лыжников и их семей.
Еженедельные программы в лыжных школах наполнены детскими развлечениями, включая лотерею, лыжную гонку и детский отдых под руководством Зайца Хопл в Лыжной Школе Альбрега и Кики в Лыжной Школе Св. Антон. Для мини-лыжников, которые уже являются мини-экспертами  по катанию, развлечения могут быть далее перенесены на склон.

+3
0  
GansMuller    26 Ноября 2010 (17:07)   #

Честно говоря, и за 2 недели катания пацана заплатить такую мелочь - в удовольствие! Ура СанАнтону!!

  • 3
  • 2
+1  
tkach    29 Ноября 2010 (14:24)   #

если вашему ребенку нет 8 лет , то при покупке вами взрослого ски-пасса  он практически везде будет кататься бесплатно.

Даже у нас на Урале - до 7 лет официально бесплатно. Наши дети проходили бесплатно до тех пор, пока не стали совсем габаритными))

Вот ссылка на сайт о Доломитовых Альпах (Италия), объдиняющих  12 зимних курортов - до 8 лет БЕСПЛАТНО ски-пасс.

http://www.dolomitisuperski.ru/skipass

Для детей в возрасте до 8 лет ски-пассы будут бесплатны (кроме ски-пасса сроком действия на 1 день и сезонные ски-пассы), если они приобретаются одновременно со ски-пассами для взрослых (для родителей и пр.). На один оплачиваемый ски-пасс для взрослого, предоставляется один бесплатный ски-пасс для ребенка до 8 лет.

0  
Matriza    27 Ноября 2010 (11:35)   #

карточка на весь сезон... можете еще вернуться...