0

Ханс Мартин Гьедрем выиграл спринтерскую гонку на этапе континентального Кубка по биатлону в Словакии

official_skiru Лента автора 9 Февраля 2009 (00:58) Просмотров: 48 0
8 февраля в словацком Брезно-Осрбли завершился шестой этап континентального Кубка по биатлону. В мужском спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами два первых места заняли норвежцы. Победил Ханс Мартин Гьедрем, Фроде Андерсен был вторым. Тройку призеров замкнул чех Андрей Моравец. Россиянин Андрей Прокунин занял седьмое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Артем Гусев замкнул первую 10-ку, не показав высокой скорости. Павел Коростелев промахнулся четырежды, став 21-м.

Биатлон. Континентальный Кубок. Шестой этап. Брезно-Осрбли (Словакия), 8 февраля

Мужчины. Спринт. 10 км.
1. Ханс Мартин Гьедрем – 27.00,3 (2 штрафных круга). 2. Фроде Андерсен (оба – Норвегия) – отставание 20,3 (2). 3. Андрей Моравец (Чехия) – + 35,2 (2)… 7. Андрей Прокунин – + 1.11,4 (2)… 10. Артем Гусев – + 2.00,8 (1)… 21. Павел Коростелев (все – Россия) – + 2.48,0 (4).