0

Хелена Юнссон выиграла гонку с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

official_skiru Лента автора 17 Января 2010 (01:56) Просмотров: 63 0
16 января в немецком Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская гонка с общего старта на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Шведка Хелена Юнссон выиграла гонку с точной стрельбой. Второй финишировала немка Симона Хаусвальд, уступившая Юнссон 20 секунд при двух промахах. Третьей стала Магдалена Нойнер с пятью штрафными кругами. Лучшая из россиянок Ольга Медведцева стала 10-й с одним промахом и 1 минутой 8 секундами отставания от шведки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Ольга Зайцева завершила гонку 15-й (5 промахов), Анна Булыгина – 20-й (5), Яна Романова – 22-й (3).