+1

Kitzbhel Alpine Rally

laputa-sky Лента автора чт. 28 Апреля 2011 (17:26) Просмотров: 60 0
Год за годом автолюбители  из всей Европы приезжают в Китцбюэль, чтобы побывать на  одном  из самых захватывающих мероприятий, проводимых в Альпах – Kitzbhel Alpine Rally.  

В этом году 24-й Kitzbhel Alpine Rally пройдет  25–29 мая 2011  

Как ожидается, в мероприятии примет участие около 200 автомобилей. Среди них: Bentley, Ferrari, Mersedes, Porsche, Maserati, Jaguar, Aston Martin and Rolls Royce - автомобили мечты с прославленными именами будут мчаться по улицам Китцбюэля и вдоль ближайших альпийских дорог.

Поэтому не удивляет, что Kitzbhel Alpine Rally не только стал любимым прибежищем для любителей автоклассики, но также и привлекает много знаменитостей из  мира гонок, шоу-бизнеса, финансов и спортивных состязаний.

Kitzbhel Alpine Rally 2011 будет оценивать победителей в двух категориях: Спортивный Трофей Alpenrallye для опытных водителей и Классический Трофей Alpenrallye для тех, кто  водит  для удовольствия.
 
Классические автомобили, построенные до 1976, пройдут  расстояние приблизительно 560 км за три дня. Окончательные детали маршрута  для 24-ого Kitzbhel Alpine Rally еще будут утверждаться. Одно ясно -  маршруты  будут проходить по самым красивым горным дорогам в Тироле, Зальцбурге и предгорьях баварских Альп.
Источник: kitzbuehel.com
+1