0

Контест New School Gathering на леднике Дахштайн

official_skiru Лента автора 21 Ноября 2008 (01:48) Просмотров: 54 0
C 21 по 23 ноября 2008 года на леднике Дахштайн (Австрия) на традиционный контест New School Gathering соберутся ведущие европейские райдеры, а также многочисленные любители и перспективная молодежь, сообщает СЭ "Экстрим". Организаторы позаботились о том, чтобы в течение всех трех дней с лица каждого фрискиера не сходила блаженная улыбка: идеально выведенные радиусы фигур в сноу-парке мирового уровня, соревнования различного формата, премьеры горнолыжного кино и масса других причин для радости.

Программа уикенда стартует в кинотеатре центрального поселка региона Дахштайн-Рамзау, Шладминге, где состоится чествование Фрискиера 2008 года. Также в рамках Sport Awards 2008 будут розданы многочисленные денежные и материальные призы и ценные подарки.

Субботний контест нового формата "Trail to the Throne" предоставит возможность участникам продемонстрировать свой уровень, а в воскресенье пройдет сессия "Cash 4 Style", в рамках которой райдеры покажут все, на что они способны.

Кроме того, New School Gathering предоставит возможность попробовать новую коллекцию твинтипов сезона 2008/09. Причем совершенно бесплатно!
0