0

Кристоф Зуманн победил в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе, Максим Чудов – пятый

official_skiru Лента автора 12 Января 2009 (01:05) Просмотров: 38 0
11 января в немецком Оберхофе завершился четвертый этап Кубка мира по биатлону. Австриец Кристоф Зуманн выиграл гонку с масс-старта на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Второе место в финишном створе у норвежца Оле Эйнара Бьорндалена вырвал швед Карл-Йохан Бергман. Лучший из россиян Максим Чудов финишировал пятым. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Дмитрий Ярошенко был девятым, Андрей Маковеев – 11-м, Николай Круглов – 20-м.

Биатлон. Кубок мира. Четвертый этап. Оберхоф (Германия), 11 января

Мужчины. Масс-старт. 15 км.
1. Кристоф Зуманн (Австрия) – 38.11,9 (2 штрафных круга). 2. Карл-Йохан Бергман (Швеция) – отставание 9,7 (2). 3. Оле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – + 9,9 (2)… 5. Максим Чудов – + 27,3 (4)… 9. Дмитрий Ярошенко – + 39,0 (3)… 11. Андрей Маковеев – + 1.00,1 (4)… 20. Николай Круглов (все – Россия) – + 1.50,2 (4).