Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Кубок "Абзаково" по горным лыжам и сноуборду

official_skiru Лента автора ср. 29 Апреля 2009 (02:20) Просмотров: 133 0
Кубок Абзаково по горным лыжам и сноуборду
По количеству проводимых соревнований на ГЛЦ "Абзаково" месяц апрель был явно в лидерах! В воздухе витал легкий аромат состязаний и долгожданный запах победы. Фестиваль горных лыж и сноуборда прошел "на ура", собрав невероятное количество спортсменов и любителей, горнолыжников и сноубордистов.

Кубок "Абзаково" по горным лыжам, финал Кубка России по сноуборду, чемпионат Челябинской области по сноуборду, Кубок "Абзаково" по сноуборду – не одна сотня спортсменов рассекала склоны ГЛЦ "Абзаково" с целью показать лучшие результаты. Кубки "Абзаково" по горным лыжам и сноуборду давно стали самыми любимыми и ожидаемыми стартами сезона. Ведь именно на таких соревнованиях появляются новые звездочки горнолыжного спорта, а нестареющие ветераны показывают на крутых склонах настоящий класс.

Кубок "Абзаково" по горным лыжам запомнится, прежде всего, непревзойденной победой команды ГЛЦ "Абзаково". Награда осталась дома - в упорной борьбе с командами Свердловской области (2 место) и МиЧел (3 место) спортсмены отвоевали-таки золото!

В любительском Кубке "Абзаково" по сноуборду лучшими в своих группах стали: Жигалов Дмитрий (Магнитогорск), Карповский Сергей (Уфа), Биктримирова Карина (Озерск).

А финал Кубка России по сноуборду не принес неожиданностей. В оба дня в параллельном слаломе-гиганте и в слаломе места распределились следующим образом:

1. Кулешова Алена, Челябинская область
2. Бояринцева Юлия, Красноярский край
3. Кобец Мария, Красноярский край

У мужчин в гиганте:

1. Шипилов Константин, Свердловская область
2. Еремеев Антон, Красноярский край
3. Шалманов Дмитрий, Челябинская область

В слаломе:

1. Шалманов Дмитрий, Челябинская область
2. Шипилов Константин, Свердловская область
3. Еремеев Антон, Красноярский край

Сейчас спортсмены временно убрали спортивный инвентарь в дальний угол, отправившись на недолгий отдых и восстановительные сборы.
0