0

Кубок Евразии по сноуборду

official_skiru Лента автора 12 Декабря 2003 (02:21) Просмотров: 81 0

Кубок Евразии по сноубордуКубок Евразии по сноуборду Евроазиатская Ассоциация сноуборда" (EASA) при технической поддержке "Федерации сноуборда города Москвы" проводит международное турне "Кубок Евразии по сноуборду".


Кубок Евразии по сноубордуКубок Евразии по сноуборду "Кубок Евразии по сноуборду" - серия соревнований международного уровня, проводимая под эгидой FIS, уникальное континентальное турне, состоящее из шести этапов и охватывающее практически всю территорию России от Санкт-Петербурга до Камчатки. Соревнования приравнены к уровню континентальных Кубков. Такие соревнования - это живая энергия, море адреналина, жизни и искренней радости.

Примерный календарь Кубка Евразии

№ Дата проведения Название этапа Место проведения Дисциплины

1. 19-21.12.03 1-й этап Кубка Евразии (FIS European Snowboard Cup) г.Санкт-Петербург PSL (PGS, HP, BA,SBX)

2. 26-28.12.03 2-й этап Кубка Евразии (FIS European Snowboard Cup) г.Москва PSL, HP, BA (SBX)

3. 20-22.02.04 3-й этап Кубка Евразии (FIS Asian Snowboard Cup) г. Дивногорск, Красноярский край PGS, PSL, SBX, HP, BA

4. 27-29.02.04 4-й этап Кубка Евразии (FIS Asian Snowboard Cup) п.Шерегеш, Кемеровская область PGS, PSL, SBX, BA, FR

5. 05-07.03.04 5-й этап Кубка Евразии (FIS Asian Snowboard Cup) г. Новосибирск PGS, PSL, SBX, SS, HP, BA

6. 12-14.03.04 7-й этап Кубка Евразии (FIS Asian Snowboard Cup) г. Екатеринбург SBX, SS, HP, BA

Примечание:
В скобках указаны дисциплины, проведение которых уточняется, в зависимости от условий проведения соревнований. Возможно внесение корректировок и изменений в настоящий календарь.

Кубок Евразии по сноубордуКубок Евразии по сноуборду Уже ведутся работы по подготовке к первому этапу Кубка Евразии, который пройдет в Санкт-Петербурге, а точнее, в Ленинградской области в горнолыжном центре "Туттари-Парк" с 19 по 21 декабря 2003 года.

Здесь ведется строительство Big Air. На сегодняшний день это первый в России проект подобного масштаба. Строительство представляет собой преобразование склона под рельеф, соответствующий мировым стандартам. Это позволяет за более короткий подготовить склон к соревнованиям при небольшом объеме снега, что немаловажно в климатических условиях Санкт-Петербурга.
Источник: NewExtreme.ru
0