+4

Кубок России по сноуборду в параллельных дисциплинах принимает "Чекерил"

edyudina Лента автора 22 Декабря 2010 (15:12) Просмотров: 64 1

23-25 декабря в этапе Кубка России на трассах молодого, но активно развивающегося удмуртского горнолыжного комплекса "Чекерил" в Ижевске примут участие около 100 спортсменов и спортсменок из полутора десятков регионов страны. приятной особенностью стартов станет участие всех сильнейших мастеров поворотных видов у мужчин и женщин,  во главе с лидером Кубка мира Екатериной Тудегешевой.

 

23 и 24 декабря будут проведены квалификационные старты в параллельном слаломе-гиганте и  в параллельном слаломе у мужчин и женщин, а также финал параллельного слалома

25 декабря пройдет финал параллельного слалома-гиганта, а также впервые будет проведён рождественский "промо-старт" - вечерний параллельный командный слалом-гигант. Зрителей будет развлекать DJ SNOWSPYDER, а также состоится лазерное шоу и показательное выступление в дисциплинах хаф-пайп и слоуп-стайл с участием звезд сноуборда.

 

+4
  • 3
  • 2
+5  
tkach    22 Декабря 2010 (15:33)   #

бывали в Чекериле - чудное патриархальное местечко. Благостное даже. Горушка посреди степи. Но благодаря любви президента удмуртии к горнолыжному спорту, горушка подрастает ежегодно на несколько метров, гостиница стоит вполне 5-звездная (правда, правда)). И народ там очень хороший. Неиспорченный.