Сочи Красная поляна 25 Марта 2024 - 29 Марта 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+2

Курорт «Горки Город» подготовил специальные условия на весенние каникулы для детей

Горки Город Лента автора 14 Марта 2019 (11:44) Просмотров: 497 1

Приближаются весенние каникулы, а вместе с ними и вопрос как их провести интересно всей семьей. Ни для кого не секрет, что Красная Поляна уникальное место, где горнолыжный отдых доступен до середины мая, а весенние месяцы обычно приносят обильные снегопады. Такие погодные условия позволяют с большим удовольствием проводить время в горах не только взрослым, которые уверенно катаются по трассам и свежему пухлому снегу, но и детям с комфортом обучаться на зеленых зонах. Весенний период также богат на скидки.

Специально под весенние каникулы курорт «Горки Город» подготовил выгодные предложения для тех, кто планирует поставить своих малышей на лыжи. Для удобства гостей есть два варианта предложения. Первый включает в себя проживание в отелях курорта (Rixos, Courtyard by Marriott, Marriott Sochi Krasnaya Polyana, Gorki Grand, Gorki Panorama, и Novotel) с бесплатным размещением детей в возрасте до 12-15 лет в зависимости от условий отеля и удобный тариф «Детский», в который входит ски-пасс и прокат, а также 2-х часовое занятие с инструктором по специальной цене - 1600 рублей.

Второй вариант подойдет тем, кто выберет курорт «Горки Город» только для катания. В этом случае можно воспользоваться пакетом со спортивными услугами. Так ски-пасс, прокат и инструктор обойдутся всего в 3100 рублей. Данные акции будут действовать с 21 марта по 14 апреля 2019 года.

Стоит отметить, что курорт «Горки Город» в зимнем сезоне 2018/2019 уделил особое внимание новичкам и значительно расширил зеленые зоны для обучения в Центральном и Восточном секторах, а также оборудовал их бугельными подъемниками, что значительно упрощает процесс подъема и разграничивает потоки новичков и любителей. Средняя ширина трасс для обучения теперь около 95 метров. Это позволяет свободно и безопасно осваивать технику катания.

Источник: gorkygorod.ru
+2
  • 2
0  
rtrekm    14 Марта 2019 (22:41)   #
Нафиг, Сидеть там под дождем. Лучше уж в финку подорваться