0

Куршевель обновляет роскошные отели

official_skiru Лента автора 11 Ноября 2004 (10:09) Просмотров: 54 0

ByblosКуршевель обновляет роскошные отели Всемирно известные отели Куршевеля станут этой зимой еще лучше.

Byblos
Четырехзвездочный люксовый Byblos отмечает в этом году двадцатую годовщину и меняет стиль. Ресепшн, бар, отель и спа сменили дизайн, а все гостевые комнаты оборудованы по последнему слову техники. Новый роскошный сьют Олимпик предлагает четыре спальни и две комнаты для отдыха площадью свыше 220 кв.метров.

Annapurna
В четырехзвездочном отеле Annapurna этой зимой появятся три новых сьюта с уникальным декором, телевидением на плоском экране, DSL, джаккузи и др. Два сьюта имеют сауны и камины.

Sivoliers / Les Grande Alpes

ByblosКуршевель обновляет роскошные отели Еще два отеля курорта станут четырехзвездочными в этом сезоне: Sivoliere и Les Grandes Alpes вознаграждены за свои усилия и возможности более высоким рейтингом.

Le Seizena
Новый трехзвездочный отель Le Seizena открылся в Куршевеле 1650. Это ski-in / ski-out отель. В отеле есть фитнесс-зал, бесплатный доступ к интернет, бутик и ресторан с интернациональной кухней.

Hotel des Neiges
В четырехзвездочном отеле des Neiges открылись новый институт красоты Kanebo и новый парикмахерский салон, новый ресепшн, магазин и сервисный лыжный центр.

0