0

Куршевель остался верен российской буржуазии

official_skiru Лента автора 31 Марта 2004 (12:10) Просмотров: 52 0
8 марта бутик Korloff Paris (ТЦ "Крокус Сити Молл"), сеть магазинов подарков LeCadeau, клуб Zeppelin и компания Audi провели беспрецедентную выездную вечеринку в Куршевеле - сердце французских Альп и излюбленном месте отдыха российского бомонда.

Вечеринка прошла в клубе La Grange без ложной скоромности и излишнего пафоса, нисколько не претендуя на звание демократичной или антибуржуазной. За одну ночь в знаменитом клубе был установлен абсолютный рекорд "русских сезонов" в Куршевеле по количеству известных и состоятельных людей на квадратный метр.

Отметить Международный женский день в La Grange приехали директор и совладелец клуба Zeppelin Георгий Петрушин, арт-директор клуба Zeppelin Дмитрий Ашман, совладелец клуба Виктор Такнов, владелец ресторанов "Шоколад" и "НКонг" Александр Оганезов, его коллега Александр Соркин (совладелец клуба "Кабаре"), совладелец торговой сети "Перекресток" Лев Хасис, глава российского представительства компании Audi Оскар Ахмедов, капитан команды пробега Audi TransСontinent Challenge Алексей Васильев и многие другие из тех, кто умеет ценить вкус жизни и знает цену удовольствиям.

Незадолго до вечеринки, в зале Croisette по соседству, проходило собрание борцов с российской буржуазностью. Но вскоре, не устояв перед соблазном вкусить олигархических утех, многие революционеры переметнулись в лагерь La Grange. В их числе был сам идейный вдохновитель и главный борец с "олигархической спесью" Олег Тиньков, а также его соратник по идейной борьбе музыкант Сергей Шнуров. В итоге в разгар вечера по самым скромным подсчетам в зале la Grange собрались 500 человек самого что ни на есть буржуазного толка. Так с истинно русским размахом завершились "русские сезоны" в Куршевеле. Но приятные сюрпризы для гостей вечеринки в клубе La Grange, еще не закончились. Все, кто в ту ночь озарил своим присутствием этот скромный приют усталого горнолыжника, получили в подарок специальные дисконтные карты, по которым смогут получить в Москве значительные скидки, приобретая подарки в крупнейшей сети магазинов LeCadeau и изысканные ювелирные украшения бутике Korloff Paris в "Крокус Сити Молле", и самое привилегированное обслуживание.
0