+2

Линси останется Вонн

horohoro Лента автора 6 Декабря 2011 (06:47) Просмотров: 144 0

Линси Вонн после развода не будет менять фамилию, а ее муж уйдет со всех своих должностей: тренера, консультанта, наставника и бизнес-менеджера.

Кажется, на неё никак все это не влияет, поскольку она только что выиграла три подряд гонки Кубка мира, опередив в скоростном спуске мировую горнолыжную элиту почти на две секунды.
Взгляды всего мира были прикованы к Линси Вонн, когда она вышла на старт спуска в Лейк Луисе, в Канаде. Это была первая гонка после объявления о разводе с мужем Томасом. Всё закончилось тем, что американка выиграла с рекордным отрывом - 1,53 секунды.
«Катание на лыжах – смысл моей жизни», - сказала Линси Вонн в телевизионном интервью.
«Я всегда рвусь к победе!»
В прошлые выходные Вонн объявила, что они с мужем решили развестись. Томас Вонн женился на Линси Килдоу  (Kildow) четыре года назад. С тех пор Линси Вонн завоевала все возможные титулы и медали горнолыжного мира. Она является самой успешной гонщицей Америки, ее имя уже стало брендом.
Ее результаты приносили огромные гонорары, и она превратилась из популярной спортсменки в спортивную знаменитость. За всем этим, по её собственному признанию, стоял один человек, её муж.

Они впервые встретились в 2002 году, помолвка была в 2005. С тех пор как они поженились в сентябре 2007, она выиграла трижды общий зачет Кубка мира, две олимпийские медали (золото и бронза), стала обладательницей Кубка мира сезона в скоростном спуске – четыре раза, в супер-гиганте – три раза и в комбинации – два раза.
Всего у нее 45 золотых медалей Кубка мира, наибольшее число среди всех американских гонщиков, независимо от пола.

Поэтому очень интересно посмотреть, что она будет делать без  него.

Источник: planetski.eu