+3

Лыжи бесплатно в обмен на четыре дня обучения

horohoro Лента автора 15 Августа 2013 (09:03) Просмотров: 469 2

Горнолыжный курорт Киллингтон / Killington (штат Вермонт, США) предлагает бесплатно пару горных лыж Elan Erise с креплениями всем, кто оплатит на курорте четырехдневную программу обучения катанию у них с инструктором. В конце четвертого дня (не обязательно последовательно) все желающие смогут получить пару лыж с соответствующими креплениями.
 

Полный пакет обучения на четыре дня будет стоить 249$ и включает в себя два часа занятий с инструктором в день в группе не более пяти человек, прокат горнолыжного снаряжения и ски-пасс, дающий доступ к подъемникам курорта на целый день.

Согласитесь, что это довольно заманчивое предложение для новичков, особенно учитывая тот факт, что рекомендованная цена лыж Elan Erise в розницу равна в США 499$.



Но это еще не все. Обучающиеся также получат купон на скидку 50% на покупку лыжных палок и ботинок.

Девид Беквит, директор курорта Киллингтон, говорит, что у них есть специальная область для обучения лыжников-экстремалов и его цель в том, чтобы привлечь как можно больше желающих, тех, кто хочет попробовать свои силы, чтобы они захотели в дальнейшем продолжить занятие этим видом спорта.

Обучение будет проходить на той же марке лыж Elan, которую они в дальнейшем получат (но только абсолютно новые лыжи, а не те, на которых обучались в прокат). Если у кого-то после семинара останутся сомнения в продолжении катания на лыжах, то они смогут получить 50% скидку на ски-пассы на оставшуюся часть сезона 2013-2014.

Курорт Килингтон — это 469 акров катания или 135 км подготовленных трасс, 22 подъемника (в том числе две скоростные экспресс-гондоллы, 9 четырехкреселок, 3 трехкреселки и 2 двухкреселки и 6 бугельных подъемников). Высоты курорта 325-1293 метров (перепад 957 метров). Сезон катания обычно, если позволяют погодные условия, длится с начала ноября по конец апреля.

Для сноубордистов и фрискиеров имеется несколько сноу-парков с хаф-пайпами и более чем 50 элементами, такими, как трамплины, рейлы и т. п., а также трасса бордеркросса.

Среднегодовой уровень выпавшего естественного снега — 635 см. Площадь искусственного оснежения равна 80% всей площади курорта, что обеспечивают более 1500 снежных пушек.
Источник: fanski.ru
+3
0  
lagadyan    15 Августа 2013 (09:26)   #
Ну чо сказать? Молодцы...
Вспоминаю крайние посещения Волена - там чуть-чуть по другому))).
0  
AWolf    15 Августа 2013 (18:03)   #

Надо Канту идейку подкинуть...)))