0

Магнус Моан выиграл гонку Гундерсена на финском этапе Кубка мира по лыжному двоеборью

official_skiru Лента автора 6 Марта 2010 (01:25) Просмотров: 41 0
5 марта в Лахти (Финляндия) стартовал 10-й этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Успех праздновали неудачники ванкуверской Олимпиады. В финишном спурте норвежец Магнус Моан выиграл у финна Ханну Маннинена 2,3 секунды. При этом по ходу лыжной гонки Моан смог подняться с 14-го места, а Маннинен – с 12-го. Тройку призеров замкнул немец Тино Эдельман. Россияне Сергей Масленников и Нияз Набеев заняли 42-е и 45-е места соответственно. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».