0

Максим Цветков выиграл спринт на первенстве мира по биатлону среди юношей

official_skiru Лента автора 30 Января 2011 (01:05) Просмотров: 61 0
29 января в Нове Место (Чехия) прошло юниорское первенство мира по биатлону. Завершилась спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами среди юношей. Золото завоевал россиянин Максим Цветков, несмотря на два промаха. Он опередил ставшего вторым норвежца Ветле Кристиансена на 18 секунд. Тройку призеров замкнул россиянин Александр Логинов, уступивший Цветкову 26 секунд при трех осечках на стрельбище. Четвертый результат показал россиянин Александр Чернышов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».