0

Максим Максимов – чемпион России по летнему биатлону в спринтерской гонке

official_skiru Лента автора 28 Сентября 2009 (00:13) Просмотров: 38 0
27 сентября в Уфе завершился чемпионат России по летнему биатлону на лыжероллерах. Максим Максимов из Удмуртии выиграл спринтерскую гонку на 10 км с двумя огневыми рубежами, не допустив ни одного промаха. Второй результат показал петербуржец Дмитрий Малышко, при двух штрафных кругах уступивший Максимову 29,5 секунд. Третьим стал Максим Чудов из Башкорстостана (2 промаха), проигравший Малышко 2 секунды, но на 7,3 секунды опередив Александра Бабчина из Подмосковья. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Летний биатлон. Чемпионат и первенство России на лыжероллерах. Уфа, 27 сентября

Мужчины. Спринт. 10 км с двумя огневыми рубежами.
1. Максим Максимов (Удмуртия) – 23.54,1 (0 штрафных кругов). 2. Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) – отставание 29,5 (2). 3. Максим Чудов (Башкортостан) – + 31,5 (2). 4. Александр Бабчин (Московская обл.) – + 38,8 (0). 5. Артем Гусев (ХМАО) – + 1.00,2 (1). 6. Иван Черезов (Удмуртия) – + 1.05,9 (3). 7. Алексей Волков (ХМАО) - + 1.09,2 (1)... 16. Евгений Устюгов (Красноярский край) - + 1.46,6 (2). 17. Андрей Маковеев (Тюменская обл.) - + 1.46,8 (5)... 36. Николай Круглов (ХМАО) - + 2.42,1 (5).