+1

Максим Вылегжанин выиграл «Кубок Сивена» в Болгарии

horohoro Лента автора 28 Августа 2014 (10:43) Просмотров: 479 0

В минувшие выходные, 23 августа 2014 года, в Болгарии на спортивной базе «Бельмекен» прошли традиционные соревнования по лыжероллерам «Кубок Сивена», в которых приняли участие члены сборной команды России по лыжным гонкам.
 

На финишной прямой борьба развернулась среди Максима Вылегжанина, Андрея Ларькова, Дмитрия Ростовцева и Артема Мальцева. Быстрее всех оказался Вылегжанин, второй Ларьков, третий Ростовцев, четвертый Мальцев. Подобные соревнования позволяют молодежи посоревноваться с опытными спортсменами и перенять бесценный опыт финишных ускорений.
 
Победу среди мужчин, как и в прошлом году, одержал Максим Вылегжанин с результатом в 52 минуты и 54 секунды, второе место у Андрея Ларькова (Республика Татарстан), уступившего победителю 1 секунду. Третье место у Сергея Турышева (ХМАО-Югра), показавшего результат в 53 минуты и 15 секунд.

Еще один представитель Удмуртии Николай Хохряков стал четвертым. В топ-10 вошли также Дмитрий Япаров, Константин Главатских, Ильшат Нигматуллин и Александр Уткин.
Источник: flgr.ru
+1