0

Мария Гущина – серебряный призер молодежного первенства мира в лыжной гонке на 10 км

official_skiru Лента автора 27 Января 2011 (14:16) Просмотров: 47 0
27 января в Отепя (Эстония) продолжается первенство мира по лыжным видам спорта. Россиянка Мария Гущина завоевала серебро в молодежной категории в лыжной гонке на 10 км свободным стилем, обойдя норвежку Хильде Лаувхауг на 1,8 секунды. Победила финка Криста Лахтенмаки с минутным преимуществом над конкурентками. Россиянки Полина Медведева и Ольга Лавренова заняли четвертое и пятое места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные виды спорта. Первенство мира среди молодежи юниоров. Отепя (Эстония), 27 января

Лыжные гонки. Женщины. До 23 лет. 10 км (С).
1. Криста Лахтенмаки (Финляндия) – 26.33,3. 2. Мария Гущина (Россия) – отставание 1.00,0. 3. Хильде Лаувхауг (Норвегия) – + 1.01,8. 4. Полина Медведева – + 1.09,2. 5. Ольга Лавренова – + 1.13,4. 34. Ольга Царева (все – Россия) – + 4.35,4.