0

Мария Садилова – чемпионка России по биатлону в спринте

official_skiru Лента автора 2 Апреля 2009 (01:48) Просмотров: 48 0
1 апреля в Увате Тюменской области стартовал чемпионат России по биатлону. Мария Садилова из Тюменской области одержала уверенную победу в спринте на 7,5 км с одним промахом, опередив землячку Анну Булыгину на 22,4 секунды. Булыгина завоевала серебро с двумя штрафными кругами. Тройку призеров замкнула Ольга Медведцева из Красноярского края, уступившая Садиловой 39,9 секунд при двух промахах. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Чемпионат России. Уват, Тюменская область, 1 апреля

Женщины. Спринт. 7,5 км.
1. Мария Садилова – 24.43,6 (1 штрафной круг). 2. Анна Булыгина (обе – Тюменская обл.) – + 22,4 (2). 3. Ольга Медведцева – + 39,9 (2). 4. Татьяна Зевахина (обе – Красноярский край) – + 46,7 (0). 5. Анастасия Калина (Псковская обл.) – + 48,4 (0). 6. Юлия Корнилюк (Тюменская обл.) – + 55,0 (1)… 9. Светлана Слепцова (ХМАО-Югра) – + 1.12,0 (3).