0

Матти Хейккинен победил в лыжном дуатлоне на многодневке «Тур де ски»; Александр Легков – восьмой

official_skiru Лента автора 3 Января 2011 (18:46) Просмотров: 60 0
Сегодня, 3 января, в Оберсдорфе (Германия) продолжился шестой этап Кубка мира по лыжным гонкам – многодневка «Тур де ски». Завершился мужской дуатлон на 20 км. Победил финн Матти Хейккинен, опередив на одну секунду швейцарца Дарио Колонью и на пять – чеха Мартина Якса. Лучший из россиян Александр Легков финишировал восьмым с отставанием от победителя в 10 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные гонки. Кубок мира. Шестой этап. «Тур де ски». Оберсдорф (Германия), 3 января