0

Международный лыжный и сноубордический фестиваль Telus в Вистлере

official_skiru Лента автора 4 Апреля 2004 (01:23) Просмотров: 85 0

World Skiing Invitational. Salomon Big AirМеждународный лыжный и сноубордический фестиваль Telus в Вистлере Мировой лыжный и сноубордический фестиваль Telus - это 10-дневное соревнование экстремальных зимних видов спорта и музыки, эпицентр мира снежного спорта. Это ежегодное событие проходит в Вистлере (Британская Колумбия, Канада). В этом году фестиваль пройдет с 16 по 25 апреля.

Международный лыжный и сноубордический фестиваль Telus в ВистлереМеждународный лыжный и сноубордический фестиваль Telus в Вистлере На сегодняшний день фестиваль TELUS, собирающий тысячи зрителей, множество спортсменов, фотографов, музыкантов и знаковых фигур индустрии, не имеет аналогов в Северной Америке. В 2004 году он проводится уже в девятый раз.

Фестиваль будет идти в режиме нон-стоп 10 дней и ночей... В рамках фестиваля пройдут всемирно известные лыжные и сноубордические соревнования и контесты, показы фильмов, художественные и фотовыставки, шоу и парад собак, хоккейный турнир, 50 бесплатных концертов, а также нон-стоп ночная жизнь и самое лучшее весеннее катание на планете.

World Skiing Invitational. Salomon Big AirМеждународный лыжный и сноубордический фестиваль Telus в Вистлере 4-е ежегодные соревнования World Skiing Invitational, представляемые компанией Salomon, пройдут 23-25 апреля. Invitational и знаменитые ночные соревнования Salomon Big Air станут заключительными событиями легендарного ежегодного фестиваля TELUS World Ski & Snowboard.

Источник: По материалам wssf.com
0