0

Михаэль Реч победил в спринте на словенском этапе Кубка IBU по биатлону; Владимир Семаков – пятый

official_skiru Лента автора 13 Марта 2010 (00:30) Просмотров: 33 0
12 марта в Поклюке (Словения) стартовал заключительный, восьмой этап Кубка IBU по биатлону. Немец Михаэль Реч за счет точной стрельбы и быстрого хода первенствовал в спринте на 10 км, опередив француза Луи Обера на 14 секунд. Обер также аккуратно отработал на огневых рубежах. Тройку призеров с двумя промахами и 20 секундами отставания от лидеров замкнул немец Тони Ланг. Лучший из россиян Владимир Семаков стал пятым, несмотря на отсутствие штрафных кругов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Остальные россияне также вошли в очковые 40 мест. Андрей Маковеев был 13-м (4 промаха), Максим Максимов – 16-м (3), Александр Печенкин – 17-м (1), Андрей Веденин – 26-м (2), Дмитрий Блинов – 31-м (3).