+1

«Museum Of Extreme»: стирая грань между искусством и приключением

horohoro Лента автора 17 Сентября 2013 (08:50) Просмотров: 159 0


Одежный бренд для экстремальных видов спорта «Killer Loop» представляет проект  «MUSEUM OF EXTREME». Это интерактивное мероприятие пройдет в четырех крупных европейских городах — Милане, Барселоне, Стокгольме и Берлине и посвящено мятущимся душам, авантюристам по жизни и создателям потрясающих работ, двум самым любимым и уважаемым в мире спортивным фотографам — Даниэлю Мэнссону (Швеция) и Алессандро Белуши (Италия).

Killer Loop introduces Daniel Månsson 
Даниэль Мэнссон  /Daniel Månsson/ — фотограф документального стиля, известный своим мастерством в использовании естественного света при съемке объектов. Созданные в Стокгольме и Калифорнии, его работы разошлись по всему миру. Даниэль выпустил три альбома, за два из которых — «FACES OF SKATEBOARDING» и «SUPER» — он был награжден грантом от шведских авторов, и последний — «Cold Water Surfing». В 2010 году он был награжден Hasselblad Основы отмечены в природе фотографии.
 
Killer Loop introduces Alessandro Belluscio 
Алессандро Белуши /Alessandro Belluscio/, по прозвищу «Alo», является внештатным спортивным фотографом. Работая в Турине, он чувствует себя в Альпах, как дома. Как, впрочем, на вершинах гор во всем мире. В последние десять лет Ало путешествовал по всему миру как профессиональный фотограф: его любовь к свободному катанию на лыжах и его бесконечный поиск инновационных снимков привели его к желанию зафиксировать эволюцию фрирайда и фристайла. Ало известен своим эстетическим стилем, использованием технических достижений, креативностью и неожиданным вариантам использования как природного, так и искусственного света.
Источник: SKI.RU
+1