0

Мужская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету 4х7,5 км на австрийском этапе Кубка мира

official_skiru Лента автора 13 Декабря 2010 (02:05) Просмотров: 34 0
В Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами. Уверенную победу одержали норвежцы, несмотря на один штрафной круг. Лучшие в гонке стрелки из Австрии уступили скандинавам в лыжном ходе, отстав от норвежцев на 53 секунды. В борьбе за третье место французы опередили немцев и шведов. Российская команда провела свою худшую стрельбу, заработав шесть штрафных кругов и использовав 17 дополнительных патронов. В итоге – 13-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия), 12 декабря

Мужчины. Эстафета 4х7,5 км.
1. Норвегия – 1:29.38,2 (1 штрафной круг + 7 дополнительных патронов). 2. Австрия – отставание 53,1 (0+3). 3. Франция – + 3.28,8 (2+9)… 13. Россия (Иван Черезов, Максим Чудов, Антон Шипулин, Евгений Устюгов) – + 5.34,1 (6+17).