0

Мужская сборная Норвегии выиграла эстафету на шведском этапе Кубка мира по лыжным гонкам, россияне – пятые

official_skiru Лента автора 24 Ноября 2008 (00:15) Просмотров: 39 0
23 ноября в шведском Галливаре завершился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В мужской эстафете 4х10 км победили норвежцы, в спринтерском финише выиграв у шведов и немцев. Первая команда России в составе Андрея Парфенова, Василия Рочева, Александра Легкова и Евгения Дементьева также поучаствовала в распределении наград, но стала пятой, уступив норвежцам всего 1,4 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Вторая российская команда (Максим Вылегжанин, Сергей Новиков, Илья Черноусов, Дмитрий Ляшенко) финишировала 14-й.