0

Мужская сборная России по лыжным гонкам – серебряный призер норвежского этапа Кубка мира в эстафете 4х10 км

official_skiru Лента автора 23 Ноября 2009 (02:37) Просмотров: 44 0
22 ноября в норвежском Бейтоштолене завершился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Россияне Максим Вылегжанин, Николай Панкратов, Александр Легков, Илья Черноусов стали серебряными призерами, уступив 5 секунд норвежцам. На финише Петер Нортуг вырвал победу у Черноусова, который лидировал по ходу четвертого этапа. Третье место заняла команда Германии, уступив россиянам 6,7 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Вторая российская команда в составе Егора Сорина, Василия Рочева, Сергея Ширяева и Александра Кузнецова заняла восьмое место.