+2

Мужской слалом в Полярных Зорях выиграл канадец Пауль Штутц, второй - словенец Миха Кюрнер, Павел Трихичев - третий

horohoro Лента автора 8 Апреля 2011 (16:21) Просмотров: 51 0

Сегодня в Полярных Зорях состоялся ФИС старт мужского слалома с участием 119 спортсменов, финишировали чуть больше половины - 67. С поразительным преимуществом -  более секунды - слалом выиграл канадский спортсмен Пауль Штутц. Не зря приехал на другой конец света!

Вторым стал опытный словенец Миха Кюрнер (+1.04 сек). Третьим стал россиянин Павел Трихичев (+1.34 сек), проигравший Кюрнеру три десятых секунды. Четвертый - еще один словенец Матис Шкубе, пятый – норвежец Петер Бренна.

15  27  480681 KATCHAKOV Igor 1983  RUS   0:44.78  0:48.17  1:32.95  48.40

Лидеры нашей сборной - лучший слаломист Александр Хорошилов, Степан Зуев -сегодня не финишировали. Завтра соревнования в слаломе пройдут у женщин. С результатами сегодняшних мужских стартов в Полярных Зорях можно ознакомиться на официальном сайте FIS.

Источник: fis-ski.com