0

На этапе Кубка мира в Валь ди Фиемме выступят Чепалова, Рочева-Москаленко, Баранова и Медведева

official_skiru Лента автора 12 Января 2006 (01:07) Просмотров: 48 0
Женскую сборную России по лыжным гонкам на этапе Кубка мира в итальянском Валь ди Фиемме, который пойдет 14-15 января, будут представлять Юлия Чепалова, Ольга Рочева-Москаленко, Наталья Баранова и Евгения Медведева. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Владимир Логинов.

"Фамилии спортсменов, которые будут представлять Россию на этапе Кубка мира в итальянском Валь-ди-Фиемии, обсуждали на тренерском совете после окончания гонки чемпионата России на 30 км свободным стилем с общим стартом, - сказал Владимир Логинов. - Остановились на Юлии Чепаловой, Ольге Рочева-Москаленко, Наталье Барановой и Евгении Медведевой, которые способны составить конкурентоспособную команду в эстафетной гонке 4х5 км".

Ранее президент ФЛГР Владимир Логинов, что в составе мужской команды на этап Кубка мира в Валь-ди-Фиемми отправятся Василий Рочев, Николай Панкратов и Евгений Дементьев, уточнив, что четвертого участника выберет старший тренер мужской сборной России Юрий Бородавко. В телефонном разговоре с Агентством спортивной информации "Весь спорт" Бородавко заявил, что назовет фамилию только 12 января, после окончания марафонской гонки на 50 км с общим стартом. И на уточняющий вопрос ответил: "Да, скорее всего четвертый российский участник стартов в Валь-ди-Фиемми примет участие в марафонской гонке чемпионата России в Рыбинске".
0