0

На молодежном чемпионате мира по биатлону у россиян - золото, серебро и бронза

official_skiru Лента автора 30 Января 2006 (01:02) Просмотров: 52 0
На молодежном чемпионате мира по биатлону у россиян - золото, серебро и бронзаНа молодежном чемпионате мира по биатлону у россиян - золото, серебро и бронзаВ субботу в Преск-Айл (США) на молодежном чемпионате мира по биатлону были разыграны четыре комплекта наград. Успех российских спортсменов проявился сразу на спринтерской гонке на 6 км, где золото и серебро завоевали Ольга Вилюхина и Ирина Максимова. В спринте на 7,5 км наши девушки не были столь удачливы, и победила Каролин Хеннеке (Германия).

Победителем у юниоров на дистанции 7,5 км стал Арильд Аскестад (Норвегия). Россиянин Александр Огарков финишировал третьим. В спринте на 10 км Евгению Устюгову (Россия) не хватило пяти секунд для медали, в результате победил Петр Градецкий (Чехия).
Источник: ИА «Спортком»