+1

На втором этапе Кубка России слалом-гигант выиграли Екатерина Попова и Алексей Андреевский

horohoro Лента автора 13 Декабря 2013 (15:04) Просмотров: 407 0

гора Ежовая, Кировград

Сегодня в Кировграде Свердловской области прошли две гонки второго этапа Кубка России по горным лыжам. У женщин в слаломе-гиганте  сильнейшей стала камчатская горнолыжница Екатерина Попова. Второй финишировала Мария Черепанова из Московской области, проигравшая по сумме двух трасс 0.09 сек. Третье время показала Екатерина Рыбенко из Новосибирска. Всего у женщин стартовала 51 горнолыжница.

У мужчин представитель Ленинградской области Алексей Андреевский второй раз подряд стал победителем, выиграв слалом-гигант. По сумме двух гонок он на 0,06 сек. опередил Александра Васильева из Кемерово, и на 0.26 сек. - третьего призёра гонки Андрея Быстрова из Таштагола. Всего у мужчин стартовали 82 участника.

Завтра согласно измененной программе соревнований состоятся повторные старты в специальном слаломе у мужчин и женщин. Протоколы сегодняшних гонок в Кировграде – на сайте  FIS (мужчины, женщины).