+1

Настя Асанова — серебряный призер континентального Кубка в сноуборд-кроссе в новозеландской Кардроне

horohoro Лента автора 20 Сентября 2012 (09:02) Просмотров: 279 0

Второй день соревнований в сноуборд-кроссе на открытом Кубке Австралии и Новой Зеландии в Кардроне вновь принес хороший результат россиянам. На этот раз успех праздновала представительница нашей женской сборной Анастасия Асанова, выигравшая «серебро».

Настя уступила только вчерашней победительнице — австралийской сноубордистке Белле Брокхофф, а третьей стала американка Карен Кобаяши. Еще две наши участницы, Ольга Чеботарева и Ирина Ковалева стали, соответственно, седьмой и восьмой.

Мужчины выступили менее ярко, чем днем раньше. В отсутствие вчерашнего победителя, Николая Олюнина, который сегодня не стартовал, лучшим из наших стал Андрей Болдыков с восьмым результатом. Даниил Дильман был 15-м, а Антон Копривица занял 26-е место из 29 участников. Победу одержал американец Хаген Кирней.

Протоколы сегодняшних стартов на открытом Кубке Австралии и Новой Зеландии в сноуборд-кроссе — на сайте FIS.