0

Наталья Гусева и Екатерина Юрлова выступят на январских этапах Кубка мира по биатлону; Екатерина Юрьева – на этапах Кубка IBU

official_skiru Лента автора 26 Декабря 2010 (02:02) Просмотров: 48 0
25 декабря в Ижевске на всероссийских соревнованиях по биатлону «Ижевская винтовка» завершили выступления женщины. Тренерский штаб сборной России определился с составами российских команд на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU, предложив список кандидатов на утверждение правлению Союза биатлонистов России. Победители индивидуальной и спринтерской гонок на «Ижевской винтовке» Екатерина Юрлова и Наталья Гусева выступят в составе первой команды в Кубке мира с Ольгой Зайцевой, Светланой Слепцовой, Анной Богалий-Титовец и Яной Романовой. Серебряный призер чемпионата России в индивидуальной гонке Екатерина Юрьева вошла в список второй команды, которая выступит в Кубке IBU. Составы российских команд Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Биатлон. Состав женской сборной России на январские этапы Кубка мира

Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева, Яна Романова.

Состав женской сборной России на январские этапы Кубка IBU

Екатерина Юрьева, Екатерина Глазырина, Евгения Седова, Ульяна Денисова, Анастасия Калина, Анна Кунаева, Екатерина Шумилова, Дарья Виролайнен.
0