0

Наталья Гусева – победительница итальянского этапа Кубка IBU по биатлону в спринте

official_skiru Лента автора 13 Декабря 2010 (01:56) Просмотров: 48 0
В итальянском Мартелле завершился второй этап Кубка IBU по биатлону. Россиянка Наталья Гусева уверенно выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км с двумя огневыми рубежами, отстреляв без промаха. Ставшая второй немка Франциска Хильдебранд уступила Гусевой 1 минуту 17 секунд при одном промахе. Третьей стала чешка Габриэла Сукалова. Из россиянок в первую 10-у попали также Екатерина Юрьева (пятая) и Екатерина Шумилова (шестая). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».