0

Наталья Коростелева – серебряный призер немецкого этапа Кубка мира по лыжным гонкам в спринте

official_skiru Лента автора 6 Декабря 2009 (01:59) Просмотров: 109 0
Наталья Коростелева
5 декабря в Дюссельдорфе (Германия) прошел третий этап Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянка Наталья Коростелева заняла второе место в спринте свободным стилем на 1 км. Победительницей этапа стала шведка Анна Фалк. Третьей в финале была словенка Весна Фабиан. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В кубковую 30-у из россиянок вошли также Евгения Шаповалова (22-я) и Екатерина Чуйкова (24-я). Елена Турышева стала 31-й, Наталья Ильина – 44-й, Виктория Мелина – 44-й.