0

Наталья Коростелева – вторая в прологе многодневной лыжной гонки Tour de Ski

official_skiru Лента автора 1 Января 2010 (19:43) Просмотров: 50 0
1 января в немецком Оберхофе стартовала многодневка по лыжным гонкам – «Тур де Ски», которая является шестым этапом Кубка мира. Россиянка Наталья Коростелева показала второе время в прологе на 2,8 км свободным стилем, уступив две секунды словенке Петре Майдич. Третьей стала полячка Юстина Ковальчик. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Ольга Завьялова стала 11-й, Юлия Чекалева – 13-й, Алена Сидько – 19-й, Ольга Рочева и Наталья Ильина – 21-и, Ольга Щучкина – 29-й, Валентина Новикова – 32-й, Евгения Медведева – 45-й.

Лыжные гонки. Кубок мира. Шестой этап. Многодневка Tour de Ski. Оберхоф (Германия), 1 января