+1

Никита Крюков и Виктория Мелина выиграли спринт классическим стилем на международном турнире по лыжным гонкам в Рыбинске

horohoro Лента автора 31 Октября 2011 (08:05) Просмотров: 45 0

Вчера, 30 октября, в Рыбинске завершились старты Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) в лыжном спринте.

У мужчин в спринте классическим стилем победил олимпийский чемпион Никита Крюков, а серебряный призер Олимпийских игр Александр Панжинский финишировал вторым. Призовую тройку замкнул Игорь Усачев. В женском турнире первенствовала Виктория Мелина, которой удалось опередить Дарью Годованиченко и призера Олимпийских игр Наталью Коростелеву. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные гонки. Старты Международной федерации лыжных видов спорта (FIS). Рыбинск, 30 октября