0

Николай Морилов и Алексей Петухов – победители домашнего этапа Кубка мира по лыжным гонкам в командном спринте

official_skiru Лента автора 25 Января 2010 (00:13) Просмотров: 55 0
24 января в Демино завершился восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. В командном спринте свободным стилем среди мужчин победили россияне Николай Морилов и Алексей Петухов. Итальянцы Фабио Пазини и Лорис Фраснелли уступили 0,6 секунды, а немцы Тим Чарнке и Йозеф Венцль – 5,2. Морилов стал двукратным победилем этапа, выиграв еще в первый день соревнований в индивидуальном спринте. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Михаил Девятьяров и Никита Крюков показали пятый результат, Дмитрий Чванов и Николай Болотов – шестой, Александр Панжинский и Анатолий Волков – восьмой из 15-и команд.