0

Николай Панкратов – третий в гонке на 10 км классикой на международных соревнованиях по лыжным гонкам в Норвегии

official_skiru Лента автора 16 Ноября 2009 (01:31) Просмотров: 49 0
15 ноября в норвежском Бейтоштолене завершились международные соревнования по лыжным гонкам. Россиянин Николай Панкратов показал третий результат в гонке на 10 км классическим стилем. Два первых места заняли норвежцы Мартин Йонсруд Сандби и Петер Нортуг. Панкратов уступил Сандби 20 секунд, Нортугу – 10. Позади россиянина остались лыжники сборной Норвегии – Эльдар Ренинг, Йенс Арне Свартедаль, Одд Бьорн Хьелмесет. Россиянин Максим Вылегжанин занял 47-е место из 122-х финишировавших. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные гонки. Старты Международной федерации (FIS). Бейтоштолен (Норвегия), 15 ноября