0

Нойнер будет выступать в новых карбоновых ботинках Fischer

official_skiru Лента автора 1 Ноября 2010 (01:07) Просмотров: 53 0
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер на встрече с немецкими школьниками рассказала о новых ботинках RCS Carbonlite Skating, подготовленных компанией Fischer, о болезнях в межсезонье и вреде алкоголя.

О традиционных предсезонных болезнях: «После чемпионата Германии уже столько раз переболела, что не могла толком тренироваться. Хотя сейчас снова здорова. Было бы, конечно, здорово побольше потренироваться. C оптимизмом жду нового сезона».

О новинке от Fischer: «Когда я впервые надела эти ботинки, то почувствовала себя, как в домашних тапочках. Каждый думает, что ты можешь соревноваться в тяжелых и причиняющих боль ботинках. Эта новинка доказала обратное. Я не имею ничего против комфортных ботинок, пока не снижаются результаты».

О девичниках, допинге и алкоголе: «У меня тоже бывают девичники. Я не употребляю алкоголь так часто, потому что это влияет на тренировочный процесс. Бывает, что допинг-пробы приходится сдавать в шесть утра. Перед стартом, когда все нервничают, я просто сижу на солнышке и жду своей очереди», – цитирует Нойнер Sports.ru со ссылкой на официальный сайт Fischer.
0